Посильная помощь храму

Иоанновская Семья приглашает принять участие в молодежном трудовом лагере в с.Сура летом 2011г.

Сердечно призываем всех вас совместно послужить созидательному делу возрождения поруганных святынь на малой родине св. прав. Иоанна Кронштадтского - в селе Сура. В рамках намеченных реставрационно-строительных  работ, приглашаем вас принять трудническое участие в молодежном трудовом лагере в с.Сура летом 2011г.

Дорогая Иоанновская Семья! 

 

     Сердечно призываем всех вас совместно послужить созидательному делу возрождения поруганных святынь на малой родине св. прав. Иоанна Кронштадтского - в селе Сура.

     В рамках намеченных реставрационно-строительных  работ,приглашаем вас принять трудническое участие в молодежном трудовом лагере в с.Сура летом 2011г.

     Помощь, которую будут оказывать трудники, предполагает слудующее: подсобные работы при восстановлении Никольского храма и Успенского собора Иоанно-Ьогословского женского монастыря, очистки прилегающей территории , восстановительные работы в доме сестры Дорогого Батюшки – Дарьи Ильиничны Малкиной и т.д. Необходимо участие трудников и в обеспечении хозяйственно-бытовых нужд в период функционирования лагеря. В августе и сентябре будет осуществляться заготовка грибов и ягод.

     Утановлены желаемые  сроки пребывания в трудовом лагере – 15 дней. (минимальные сроки пребывания – 10 дней). Для лучшей организации работы заезды должны происходить  в первой половине месяца, а смена «вахты» - во второй половине месяца. Максимальное число постоянных  трудников в лагере – 20 человек.

     Проезд до трудового лагеря от г.Архангельска до г.Карпогоры - поездом, далее до села Суры - автотранспортом.

     Расходы, связанные с проживанием, питанием и обеспечением бытовых  нужд в трудовом лагере Фонд «Прииди и Виждь» берет на себя.

Средства на оплату проезда трудники изыскивают самостоятельно.

«Не пугайтесь, братья и сестры, громадностью дела; доброму делу поможет Бог, а где Бог, там скоро явится все, как бы из ничего» (Св. прав. Иоанн Кронштадский).

Телефон для связи по вопросам рабочих отрядов

8-950-020-96-13

Дмитрий Чудайкин

Руководители трудового лагеря

Дмитрий Чудайкин

Сергей Нехорошков

 

7 апреля 2011 г.,                                                                       

Благовещение Пресвятой Богородицы                   

Санкт-Петербург 

 

Реквизиты для пожертвований

Просим обращаться в храм Ксении Петербургской, Смотреть здесь

664009 г. Иркутск, Советская, 57а, тел. 53-20-89

он-лайн

Помощь Онлайн

Поделись с друзьями

Яндекс.Метрика
^ Наверх ^